Револьвер Флобера Alfa 420 никелированный рукоять пластик (nikel plastic)
![]() Нажмите, чтобы увеличить |
|
Револьвер Alfa 420 это один из самых популярных револьверов под патрон Флобера. Малые размеры данной модели позволяют с удобством размещать его в кобуре для скрытого ношения .
Хромированный цвет револьвера смотрится ярко. Традиционно высокое качество сборки револьверов Alfa а так же прочные материалы, из которых они изготовлены, обеспечат Вам долгое и безпроблемное использование револьвера Alfa с патронами Флобера любого производителя.
Использование капсульных патронов вместо балона СО2 обеспечивает высокую и постоянную скорость полета пули , не зависит от падения давления в балоне с газом как при стрельбе с пневматических пистолетов и револьверов. Громкий хлопок выстрела также добавляет эффекта реального боевого оружия.
Материал ствола, барабана и механизма - легированная сталь, это обеспечивает гарантийную наработку револьвера более 5000 выстрелов.
Не требует разрешения МВД.
Технические характеристики:
Револьвер под патрон флобера ALFA 420 Хром, пластиковая рукоять
Производитель: Чехия
Калибр: 4мм
Начальная скорость полета пули: 170-180м/с
Тип ствола: стальной, нарезной
Тип боеприпасов: патроны Флобера
Зарядность: 9-ти зарядный барабан
Общая длина: 175мм, ствол 51мм
Масса: 780г.
Материал: барабан, втулка, механизм - сталь (хромированая)
Материал приклада (рукоятки): пластик
Комплектность: коробка, 2 ершика для чистки, паспорт на револьвер, товарный чек и справка заключение ( которое удостоверяет, что данное оружие не относится к категории огнестрельного.)
НЕ ТРЕБУЕТСЯ СПЕЦИАЛЬНОЕ РАЗРЕШЕНИЕ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ!
Ваш отзыв: Заметка: HTML теги не принимаются! Используйте обычный текст.
Рейтинг: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке: